Нет желания заниматься сексом

olga 01.12.2012

menia zovyt Olga mne 29 let, mi s myjev v brake 4 goda v nachale vrode bilo vse xorosho on sam proiavlial interes , no pri etom tak kak on zanemalsia sportom(v pervii god nashei sovmestnoi jizni) kajdi den trenerovki i on ystaval mi reshili v kakie to imenno dni nedeli zanematsa. ia ponemala chto on ystaet i ne xotela na nego davit ......no inogda mne ne nravilos eto programma kak bytto v shkole .................ia ne viskazivala ne chego v pervoe vremia vsegda staralas yxajivat sa soboi ne kogda ne ypyskala sebia. poslednie 2,5 goda vse stalo xyje on perestal trenerovatsa i ne tak ystaval yje no jelania y nego ne bilo i net do segodneshnego dnia vsegda ia proshy ia pokypay seksyalnoe nijnee belie dlia sebia starys sozdavat otmosfery .....svechi .....bakal vina i td. v otvet slishy otkazi ne mogy ystal ......segodnia dojd nastroenia net sneg poshol ochen xolodno letom ochen jarko a vesnoi avitaminoz ..........mne xocheca sebia pochystvivat jelaemoi jenshinoi a ne prosit zanaica so mnoi seksom. Ia reshila ne govorit emy bolshe ne chego i podojdat kogda on sam podoidet no i togda ne chego ne srabotalo .......on yexol po rabote na 5 mesecov mi videlis ochen redko ia dymala chto kogda on priedit to y nas vse bydet xorosho tak kak on soskychelsia , no snova ne chego ....snova ia proshy i polychay v otvet zaytra ...........a zavtra kogda prixodit on sidit do pozdna smotrit filmi i konechno ne xochet potom .........ia ystala i ne mogy otnositsa k etomy spokoino po etomy stala viskazivat vse .........konechno sozdaytsa konflikti .......v nachale ia pitalas govorit s nim spokoino na ety temy ......on soglashaetsa govorit chto ia prava chto delo ne vo mne , no pri etom ne chego ne meniatsa ........kak mne postypit????

УВажаемая Оlga, к сожалению трудно сказать, в чем причина такого отношения Вашего мужа. Возможно, это особенности его физиологии, и у него действительно нет желания заниматься сексом вообще. Возможно, он просто охладел именно к Вам. Только он сам может дать ответ на ВАш вопрос.

В любом случае, если между супругами есть доверие, эмоциональная близость и понимание, то все вопросы секса так или иначе решаются. Но, вероятно, именно этого доверия и нет между Вами. Что делать? Начинайте строить это доверие.

Кроме того, будьте хитрее. Ведь для того, чтобы воспитать в ком-то какое-то качество, нужно говорить человеку, что это качество  у него уже есть (хвалить впрок). Говорите своему мужу, какой он сексуальный, какой он молодец и герой. Подталкивайте его к этому, но аккуратно и постепенно. Возможно, тогда Ваша проблема решиться.

Удачи ВАм!