Я устал так жить!

эмиль 30.11.2012

В школе у меня плохая учеба. учусь на 3. вредных привычек нету.ни где н гуляю. сижу только дома. ну если куда нибудь пойду например в секции ни могу найти общий язык просто смотрю и молчу а если начинаю говорить они просто смеютя. вообщем я везде где я ни был я Лох и полный ноль. пожалуйста помогите мне я устал так жить с таким характером.как изменится прошу помогите. 17лет

Здравствуйте, Эмиль.

  Сейчас вы переживаете трудности в адаптации,они есть у многих людей.

Скорее у всех. Иногда на этом этапе жизни лучше обратиться за поддержкой к психологу который поможет  вам интегрироваться в социальную среду, лучше понимать свои внутрипсихические переживания и находить вместе с вами из них конструктивный выход.

С уважением.