Как отшить женатого?

Александра 30.11.2012

Здравствуйте!4 года назад познакомилась с парнем,встречались, всё было просто отлично. Ему на тот момент был 21 год, мне 20. Через три недели нашего знакомства, в очередную нашу встречу, ко мне приезжает его друг и говорит, что Андрей (мой парень)больше ко мне не приедет, т.к. у него есть другая девушка и что они уже встречаются 7 месяцев. Я до последнего не верила его словам, но когда мой парень позвонил ему , чтобы тот забрал его от той девушки, я поехала с ним и без всяких выяснений отношений отозвала Андрея в сторонку и врезала со всей силы ему по лицу и ушла, он ещё что-то там спрашивал за что и всё такое....В общем, на следующий день мой Андрюша звонил мне, говорил, что она ему не нужна, что хочет быть он только со мной, чтобы мы начали всё сначала! Мой ответ на всё был категоричным НЕТ и всё!Я просила, чтобы он больше никогда мне не звонил!Он же всё равно не смотря ни на что продолжал звонить, сначала чтобы быть вместе, что я ему нужна,потом говорил, что просто так! По прошествии времени, после его настойчивых звонков , я немножко стала милее к нему, решила дать шанс.Всё хорошо-хорошо, я ему звоню он сбрасывает, не перезванивает. Потом позвонит как ни в чём не бывало.Я не знала как мне вести себя, он убивал меня своим поведение. Я знала, что он с другой.Я не навязывалась ему, но он меня не отпускал. Так и продолжались его звонки "ни о чём". Иногда приедет посидим, он даже мало со мной разговаривал, смотрит только своими глазками.Близких отношений, после того, как я узнала, что у него есть девушка, у нас небыло. Три месяца назад он женился на той самой девушке. За 4 дня до свадьбы приезжал со своим другом ко мне, со мной толком ни о чём не говорил, только глаза почему-то опускал. Я подумала, приехал человек попрощаться, я уже смирилась, но через неделю после свадьбы опять всё сначала, всё те же звонки в неделю 2-3 раза "ни о чём". Можно было бы подумать, что женатому хочется чего-то на стороне, но он знает, что ни о каких интимных отношения не может быть речи, да и вообще даже дружить с ним я не собираюся. Мне тяжело, когда он звонит, хочется к нему. А он звонит просто так, спросить как у меня дела.На мой вопрос, почему если ему так интересны мои дела, он не женился на мне, он сказал, что та была настойчивее, чем я!!!!! Скажите, пожалуйста, как мне с ним разговаривать?Игнорирование не помогает, даже номер телефона меняла, всё равно находил меня, за эти четыре года ни чего не помогает, ни по-хорошему ни по-плохому! Спасибо!!!

Марченко Виктор Владимирович

Здравствуйте, Александра.

Начните просить его о чем нибудь.

Например, "мне нужно помочь с ремонтом квартиры, мне нужно на базар, помоги мне(носить сумки). Начните использовать его как мужчину - работника, как мужчину - кошелек.

С его стороны как это ни парадоксально возможно двоякая реакция:

1. Он обидится и уйдет. Решит что вы его используете и не цените. Если вы

    хотите с ним расстаться, я надеюсь вы не будете расстраиваться.

2. Оживится, что вы наконец его видите и даете ему возможность

    участвовать в вашей жизни. Начнет активно вам помогать и

    возможно ваши отношения оживятся и он примит решение в вашу

    пользу.

Александра, во всяком случае это не просто ожидание. Вы своими действия сдвините ситуацию - или вы расстаетесь или вы кардинально меняете отношения.

Вы молоды и вам нужны новые отношения.

Еще бы я вам посоветовал бы посетить психолога очно.

Во-первых, прожить разрыв 4-х летних отношений. Проплакать, погоревать, наконец разозлиться на него. И тем самым, а это во-вторых,  подготовить себя к новым отношениям.

Александра, поверьте моему большому практическому опыту, что не прожитые обиды, не прожитая депрессия от разрыва отношений, ведет к тому что женщина находит себе нового мужчину гораздо хуже предыдущего и тем самым еще больше разрушается.

Александра, в вас чувствуется сила, я думаю, что вы сможете решить это самостоятельно. Но если все же есть возможность посетить психолога в Алматы очно, сделайте это.

С уважением, Виктор Марченко