Как сделать, чтобы родители поняли меня, если я брошу институт?

Николай 29.11.2012

здравствуйте. Меня зовут николай, мне 20 лет, не женат. В настоящее время учусь в институте, но обеспечиваю сам себя полностью при этом. Но мне там не нравится и я хочу его бросить. Работа есть у меня, но родители против. Вот как им доказать что я больше не могу там учиться?

Киселевская Светлана Владимировна

Вы уже взрослый и самостоятельный ("обеспечиваю сам себя полностью").
Тогда зачем Вам что-то "доказывать" родителям.
Если Вы сам несете ответственность за свою жизнь, то имеете право делать то, что Вам хочется.