Не могу построить личную жизнь

Диана 29.11.2012

Добрый день, Мария Болатовна! Меня зовут Диана, мне 29 лет, работаю в сфере финансов с 19 лет, неплохо зарабатываю, имею личную машину, живу с родителями. Я не совсем довольна своей внешностью, но многие считают меня симпатичной, не обделена мужским вниманием. Уже 7 лет встречаюсь с парнем, но он финансово не стабилен и моим родителям поэтому он не нравится. В итоге я не замужем, но и не свободна для отношений. Теперь, продолжая иногда видеться со старым парнем, решила искать нового парня, но серьезных отношений не могу найти, многим парням нужен только интим. Парни, с которыми я сейчас общаюсь, младше меня от 2 до 5 лет, ровесники либо старше, уже все не свободны. Я запуталась в своей жизни, хочу иметь семью, недовольна собой и своей жизнью. Спасибо Вам большое за Вашу работу!

   Добрый день, Диана!

Вы изложили свои историю достаточно подробно, это дает возможным ответить более конкретно на вопрос! К сожалению самого вопроса нет, а есть описание страданий. Этого достаточно чтобы прочувствовать ваши сложные отношения с самой собой.

 Сегодня я ограничена форматом электронного письма, все что я могу сделать сейчас для вас - это осветить некоторые психологические тонкости.

Вы осознаете, что в вашей среде нет человека который может соответствовать ожиданиям возложенным на него вами и вашей семьей.

Возможно вам недостает ресурсов, чтобы осуществить задуманное. Достаточно ли вы опираетесь на себя и насколько вы ощущаете свою готовность изменить привычный уклад жизни?

Вы спешите и напрягаетесь, испытываете массу противоречивых чувств. Вы создаете запутанность, запутываете себя, парализуете собственный процесс. Процесс реализации своей потребности.

Я предоставила вам свое видение. Если вы узнали себя, то попробуйте взять то, что вам поможет. Если вы хотите большего у  вас есть возможность обратиться на прямую за очной консультацией.