Как избавиться от этой боли?

Владимир 28.11.2012

Здравствуйте. Начну с того что мне всего 19 лет...Где то в начале сентября познакомился с девушкой и мы очень быстро стали хорошими друзьями. Частенько гуляли с ней и были общие интересы (Рисование, пение). До этого она рассталась со своим парнем и очень сильно переживала разлуку с ним. Ну как то сам того не заметив, полюбил её очень сильно. Ну я ей все рассказал, услышав это она меня обняла, дав понять что она ко мне тоже не равнодушна. Проходит месяц, общаемся мы с ней более близко... Но каждый вечер ей грустно и она не говорит мне причину. В итоге я уговорил рассказать причину ее печали. Ее ответ меня очень сильно задел, она сказал что скучает по бывшему и хочет быть с ним...Я сказал что бы она постаралась забыть его. В итоге она через час позвонила бывшему и попросила о встрече. Они встретились и в итоге помирились. С ней мы остались очень близкими друзьями. Но все же я до сих пор ее очень сильно люблю. Каждый день думаю о ней и вспоминаю моменты с ней. Понимаю, что как раньше не будет и от этого мне очень больно на душе... Я не могу нормально спать, есть и мыслить о другом... Может бы это прошло само бы, но я каждый день вижу их вместе и это не позволяет мне все забыть. Я очень скучаю по ней и хочу быть с ней. Каждый раз подумав об этом, мне становиться очень больно...Как можно избавиться от этого чувства?

Позволяйте себе чувствовать то, что чувствуете. Любите и реализуйте свои чувства в рисунках, музыке. Доверьтесь жизни, творите красоту, все будет хорошо.