Непонимание с родителями

Наталья 28.11.2012

Здравствуйте. Мы с мужем жили в гражданском браке,все было замечательно,далее он поменял работу и начались проблемы. Разногласия,скандалы,в один момент получилось что он меня ударил вскользь,он занимается боевыми искусствами и этот удар был случайным. Мы не виделись больше месяца,потом встретились,поговорили. выяснилось что:1. На него оказывали влияния его родные,т.е. бабушка регулярно пусть она идет на работу(а у нас ребенку 1,5),пусть ее родители с внучкой сидят,нечего тогда было рожать.2.отец,он устроил его к себе на работу и там одна девушка от него не отходила что я не того уровня для него и.т.п. 3.у него очень болел зуб,времени на врача не было,он на работе спрашивал обезбаливающее,ему эта девушка давала со словами оно очень сильное,что потом у него были пробелы,что это за таблетки он не знает,но к врачу потом ходил,привыкания нет,просто не подходят они ему.4.и был так же лучший друг,который сам хотел быть со мной и спровацировал его на все это. с моей стороны тоже родные посторались,я как дочь ходила к маме и многие моменты просто рассказывала,хотела поделиться,в результате тоже постоянно слышала да он безперспективный,когда любят так себя не ведут,расходитесь.

5 месяцев и ему и мне это толдычили,произошол скандал и вот у меня синяк,маме моей он тоже высказал все что накопилось. Сейчас мы пытаемся уладить,он к психологу ходил,я тоже,мои родные категорически против чтобы мы были вместе. они постоянно угрожают забрать у меня ребенка,он больной,он вас убьет. Он пытался несколько раз поговорить с моей мамой но нет,она на отрез. В один момент она сказала что хорошо,живите,на след.день будешь жить с ним я умру. позвонила ему и наговорила чтобы он оставил меня в покое,я найду себе лучше,чтобы перестал меня преследовать,мне сказала другое. я поговорила с бабашкой,она с мамой,так та ей наговорила что он регулярно меня избивал,что он врет,она идет с ним на контакт а он трубки бросает,я не знаю уже что делать,они меня контролируют,каждый шаг,полностью все за меня решают,психолог к которому я ходила сказала что ей надо походить к ней,моя мама считает что проблемы нет,я должна их слушать и все. она пыталась даже через мою подругу чтобы та меня от всего отговорила. с кем бы она не говорила все в ужасе и верят только ей,а с каждым днем она все больше и больше врет,что мне делать?

УВажаемая Наталья.

Ваша семья - это ТОЛЬКО ВАШЕ решение. Поэтому, если Вы с мужем готовы все простить друг другу и жить вместе - так и поступайте. Умейте быть сильной, дайте понять всем Вашим родным, что Вы сами будете принимать решения, чем бы они Вас не шантажировали, просто перестаньте слушать все их сплетни и наговоры, решайте все самостоятельно.

Удачи Вам!