Расставание с человеком

юля 27.11.2012

Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться что теперь делать. Ситуация сложилась так. С моим,теперь уже бывшем парнем, мы жили в одном городе.познакомила нас подруга. Общались,дружили 1,5 года, потом поняли что между нами нечто больше дружбы и начались отношения,хоть я уже и училась в другом городе. Следовательно между нами оказалось разом 400 км. на тот момент он сказал что ему все равно на расстояние и будет ждать. В первый мой приезд было очень видно что он скучал и рад видеть, со временем такого больше не было. и спустя год он мне написал,что нашел другую лучше меня и которую так долго искал. Я очень долго и тяжело это переживала...как то даже научилась жить с этим,но.... Спустя пол года он объявился и просил прощения что был не прав,что совершил глупость,что я одна единственная. И я,простила... Начались опять отношения все было хорошо...были и ссоры и приятные моменты...они продлились еще 1,8 года. В октябре месяце он приезжал в гости и вроде бы было все хорошо, но спустя неделю когда я приехала он уже не хотел меня видеть и через 2 дня написал что расстаемся что я надоела,что отношения ни к чему не приводят...и как сказал еще когда приезжал уже не хотел расставаться.но предложил остаться друзьями. И вот теперь я не понимаю что делать,как быть и как вообще с этим справиться.

Доброе время суток Юлия! Очень жаль , но Ваши отношения себя изжили. Пытаться восстановить ушедшее можно, но при этом нужно находиться рядом с этим человеком, хотя бы в одном городе, а не на расстоянии. И еще готовы ли Вы оба забыть и простить все то негативное , что было между Вами? Вы спрашиваете, что делать. А у меня ответный вопрос чего хотите Вы? Расстаться и забыть или восстановить эти отношения? Исходя из этого и нужно строить свое поведение. Для начала могу посоветовать  только одно, вспомните, что у Вас есть Вы, и сейчас необходимо максимум времени уделить себе. Если возникнут вопросы рада буду помочь на консультации. Всего Вам доброго!