Как поступить, когда муж уходит из семьи?

Валентина 26.11.2012

Постоянные ссоры,перестал все делать по дому,стал агрессивный,поднял руку,даже не признает свои ошибки..что делать в такой ситуации...что может толкнуть человека на такое ...если все было хорошо.

Валентина,здравствуйте,в вашем обращении сразу два вопроса,первый что может так разозлить человека?А второй,что делать когда муж уходит из семьи?На первый вопрос,увы ответ знает только ваш супруг,попытайтесь выяснить,что изменилось в вашей с ним совместной жизни и привело к таким последствиям.А на второй вопрос,ответ знаете только вы.Все зависит от того,хотите ли вы сохранить партнерские отношения с этим мужчиной либо наоборот вы хотите расторгнуть брак.В любом случае вам принимать решение и выбирать тактику действий.Если разобраться в случившемся самостоятельно не получится,то лучше обратиться к семейному психологу,причем не обязательно идти вместе,за помощью изначально можете прийти только вы.С уважением,Елена.

Валентина, очень мало информации. В одночасье такие изменения обычно не происходят, чаще участники не обращают внимания на появляющиеся сигналы или не придают им значения. Вы можете разобраться в Ваших с мужем отношениях и при возможности решить имеющиеся проблемы при очной работе, поскольку судя по Вашему посту проблема зашла очень далеко.