Занижена сильно самооценка

Мария 26.08.2010

здравствуйте.

все началось со школы. лет с 13 когда произошёл сбой гормонов и сильно набрала вес..начались издевательства и унижения.

старалась скинуть вес и кажется на этом помешалась. собой не довольна всегда не важно в какой я форме.

личной жизни нет.потому что боюсь начать знакомство,из за мыслей что не понравлюсь изначально.

сильно зациклилась на внешности и не знаю что делать.едет крыша не спеша уже.устала от этого.

пробовала полюбить себя,но не выходит.идя по улице кажется что все смотрят на меня и на то какая толстая.(хотя телосложение нормальное)

что вы посоветуете?

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Мария!

Вы сами пишете, что проблеме не один год. и разрешить ее в одночасье врядли получится.  Но вся Ваша жизнь впереди. И врядли Вы хотите прожить ее в постоянном самоунижении и самопрезрении. Важно исследовать, что Вас толкает к этому, как можно жить иначе.

Если Вам важно это делать, буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете писать мне на e-mail: NastushaMay@mail.ru

С уважением,