На грани нервного срыва

Юлия 24.11.2012

И за повидения мужа я на гране нервного срыва. он постояно меня обманивает времени для меня и ребенка он почти не находит даже в выходные дни. гуляет до поздна очень часто. Выключает телефон или не берет трубку. От такого отношения мужа я стала плохо спать у меня плохой апетит стала очень нервная и роздрожительная сняца кошмары

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте Юля! Неужели вы заслуживаете такого отношения? А ваш малыш, неужели ему не нужна счастливая мама? Ведь только у счастливых мам ростут добрые, хорошие дети. Подумайте над этим. И решайтесь на перемены. Если сложно самой - подумайте, кто бы мог вам помочь. Удачи вам.