Сильно потею, из за волнения

дана 24.11.2012

Мне 15 лет. потеть начала с 12 до сих пор. когда дома я сухая как выхожу гулять или иду в школу начинаю сильно потеть подмышками, никакие дезодоранты не помогают. из за этой проблемы не могу одеваться как мне хочется, стала раздражительной. слышала что эту проблему можно решить гипнозом , очень хочу избавиться!!!!!

Мирошниченко Лариса Владимировна

Многие проблемы можно решить с помощью гипноза. Для решения данной  проблемы понадобится минимум 10 сеансов самого гипноза плюс 2-3 дополнительных (без гипноза). Это средние цифры, многое зависит от клиента - может, нужно меньше сеансов, может - больше.  Стоимость сеанса 6 500 тг.

С уважением, Лариса.