Он унижает меня, что мне делать?

Екатерина 24.11.2012

Мне 14 лет,а ему 15.раньше мы нравились друг другу,а позже я его достала смсками и расспросами,и он отверг меня,теперь я встречаюсь с его другом,чтобы вызвать у него ревность.

и сегодня я узнала что он обзывает меня,то что я не красивая,и карлик(у меня маленький рост)я знаю,что я симпотичная,но когда он это говорит в секрет своим друзьям и я это у знаю-я не считаю себя красивой.он единственный из своих друзей желает мне зла,мне очень обидно я чувствую что он мне очень дорог,а сказать ему все в лицо я не могу,я не такой человек.

помогите мне,у меня есть ощущение что он меня обзывает,что бы все знали что я ему не нравлюсь,но это может быть не так....

Екатерина! эТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО  НЕ ТАК! вЫ, НАЗЛО ему , ВСТРЕЧАЕТЕСЬ С ЕГО ДРУГОМ! оН, НА ЗЛО вам ГОВОРИТ О ВАС ГАДОСТИ! пРАВИЛО БУМЕРАНГА ЕЩЕ НЕ ОТМЕНИЛИ!

Правило Бумеранга

Когда птица жива она ест муравьев, но, когда она умирает, муравьи едят ее. Обстоятельства могут измениться в любое время. Не угнетайте, не презирайте и не причиняйте вреда кому-либо в вашей жизни. Вы можете быть сильным сегодня, но помните, что время сильнее вас! Так же, как одно дерево дает миллион спичек, но только одной спички достаточно сжечь миллион деревьев…