Я краснею по поводу и без

Виталий 24.11.2012

Здравствуйте

Я буду очень благодарен если Ви мне поможете.

Меня зовут Виталий. Мне 16 лет. Я второй ребенок в семье, есть сестра 21 год. Детство было тяжелое так как отец постоянно ссорился с матерью, в итоге как мне было 8 лет пока отца не было дома мы вывезли его вещи к нему в общягу(у него там была комната на всякий случай). Детство провел в слезах. С матерью хорошие отношения, но я при знакомых и родных краснею еще больше.

Проблема в том что я постоянно в волнении и когда хочю сделать комплимент или выхожу на сцену или что то расказываю мое лицо становится красным и потею(ладони, под руками) и я не могу ничего сделать, при незнакомых людях краснею чаще. Вопрос почему ты красный убивает вобще(чуствую покалывание и как будто голова лопнет). Ето иногда так надоедает что просто стараюсь не реагировать но окружающие опять же достают вопросами почему ты такой красный.

Помогите пожалуйста. У меня уже нет сил

Заранее благодарен

С нетерпением жду ответа