Нет контакта у сына и отца

Марина 23.11.2012

Я была брошена гражд.сожителем в начале беременности.Родила одна, вернула домой к матери.До 4 лет я воспитывала сына одна, затем нашла в соц.сетях отца своего сына,написала ему письмо.Он стал звонить,приехал в гости. На сына реагировал как на мебель. Но я ошибочно предположила,что если он будет со мной как любовник то и к сыну привыкнет, а там и до совместного проживания рукой подать. Два года он жил со мной и сыном по выходным.Я больше молчала,старалась его порадовать кухней,своими достижениями. Я много работаю.Он никогда мне не грубил,но и совместное булущее мы не обсуждали. Мне казалось,что проще нет - я,сын,муж. Как может быть еще? Через 2 года мы съездили на море втроем,затем вернулись в Москва,мужчина довез нас на такси до дома и больше не звонил и ни приезжал.Сын через 2 дня звонил ему домой,он не стал разговарить,спросил меня.Я не могу с ним говорить,просто мне страшно и больно за себя,сына. Больше на контакт выходить я не стала.У меня нет фантазии понять,почему ушел,почему молчит. Прошло 4 года,я не смогла привлечь внимание ни одного мужчины, по пржнему воспитываю сына одна. Сменила 2 работы, но вижу что одинокой я останусь навсегда. Мне страшно,плохо одной,я очень хозяйствнная,милая женщина. Почему я изгой?Марина 38л

Здравствуйте, Марина! То, что нет контакта между отцом и сыном, говорит о том, что Ваш бывший сожитель не привык общаться с детьми, возможно они ему глубоко не интересны. Тем более, до 4 лет он его не видел. И это не потому, что он такой жестокий, просто к нему в семье видимо относились в детстве также, как к мебели. Если Вы много работаете и занимаетесь ребенком, возможно что Вам и некогда было привлекать к себе мужчин. Для этого нужно освободить время и место в себе, своем сердце. Если мужчина видит, что женщина замотанная, то думает, что ей некогда будет уделить ему внимание. Замотанная женщина выглядит как проблемная. А кому, между нами говоря, нужна проблемная женщина? Нужно изменить свой стиль, взгляд, скорость передвижения в конце концов, чтобы на Вас успели посмотреть и, возможно, задать вопрос или пригласить на свидание.