Я хочу его вернуть

Настя 21.11.2012

Здравствуйте.мне 16 лет моему парню тоже.мы встречались почти 2 года последние пол года мы очень часто ссорились виноваты были оба.когда я попала в больницу он даже не пришёл.я сильно разозлилась и обиделась.он обычно всегда мне всё рассказывает, а сейчас промолчал.сказал что у него были проблемы только перед тем как нам расстаться. Я ему сказала, что если бы я знала я бы не упрекала.я его очень люблю.он сказал чтобы я его оставила,что разлюбил меня.я не верю что можно так быстро разлюбить человека.я очень хочу его вернуть.я как только не пыталась поговорить с ним,говорила всегда спокойно , никаких лишних слов которые могут его разозлить. он знает что я его очень люблю. почему он так легко от меня ушёл? помогите мне его вернуть!!!

Настя, здравствуйте!

Вернуть человека без его желания вернуться невозможно! Даже если он захочет вернуться в отношения, то это уже будет другой человек и другие отношения. А пока из опыта ваших отношений стоит извлечь уроки и быть готовой избежать подобные ошибки в следующих отношениях.

Удачи!