Не могу пережить свою замершую беременность

Надежда 01.08.2009

Здравствуйте, уважаемая Татьяна Алексеевна. Моя проблема в том, что я до сих пор, спустя уже 2 месяца, не могу пережить этого ужаса - выскабливание после поставленного диагноза замершая берем. Мы с мужем очень хотели ребенка, но полтора года попыток не были увенчаны успехом. И тут - о чудо! - я забеременела. Но не успели мы порадоваться, как случился весь этот ужас. Мне хочется понять, для чего была дана мне эта ситуация. Ведь я должна была что-то вынести из нее, но я до сих пор не понимаю, за что Бог меня так наказал. Мне 24 года, работаю инженером-конструктором. Я очень эмоциональный человек. Врачи вообще, когда искали причину, то, одной вероятной причиной назвали мою непереносимость стресса.

Вот, в общих чертах, суть моей проблемы.

Заранее спасибо Вам, Татьяна Алексеевна.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Надежда. Сочувствую Вам, 2 месяца не так и много для переживания утраты. В жизни есть место случайности, если для Вас это пока неприемлемо, то примите то, что есть справедливость, которая может быть недоступна человеческому пониманию. Вам 24 года и если быть матерью это Ваше, то Вы ею станете, но не делайте рождение ребенка целью своей жизни, тогда гораздо больше шансов забеременеть и успешно выносить ребенка. Удачи.