Как решить эту загадку?

Вячеслав 19.11.2012

Мне 30 лет, ей 27. Наши отношения длятся 8 лет. Из них 6 месяцев я её завоевывал до момента близости. Потом было многое. За это время она не разу не жила со мной, только набегами на пару дней. Я имею свою квартиру и машину. В данный момент уже почти 1 год без работы. Но квартплату и еду достаю сам. Я испытываю к ней чувство привязанности, восхищения её красотой, желание защитить её и научить. Она моя девушка. Я её мужчина. Вроде все хорошо. Но... Мы оба овны. Между занятиями сексом мы постоянно спорим и ругаемся. Она человек "Причина", всегда найдет причину, чтобы оправдать свое бездействие или действие. Я идеалист с романтическим уклоном. Я бросал её 4 раза. Она всегда меня ждала и принимала назад. Она очень принципиальная, независимая, характерная. Я добрый, отзывчивый, эгоист. У нас разные интересы, она любит кафе, шопинг, деньги, флирт с другими мужчинами, в общем звезда. Я люблю бассейн, охоту, рыбалку, тренажер. Не пью и не курю. Ужасно ревнив и вспыльчив. Все время настаиваю, чтобы она переехала ко мне. Но она говорит, что боится что я её выгоню, когда у нас будет очередной скандал. Я обещаю, что я себе этого не позволю, ведь мы никогда не жили вместе. Она не верит. Я думаю, она привыкла жить с мамой и братом. Подскажите, что делать в этой ситуации. Все что мне надо, это вкусный ужин и домашний уют, а так же взаимопонимание.

Здравствуйте,Вячеслав.Вы оба будто бы,завязли.Вы долго вместе,но все время ругаетесь.Если так происходит до брака,то после брака войны станут постоянными,а брак короткий.Девушка это понимает,поэтому.медлит.А Вы медлите,видимо,не желая брать ответственность за мирные отношения.Вы обещаете,что не выгоните.Но,не обещаете,что будете любить,заботиться,помогать,поддерживать,проявлять чуткость,быть взаимным.Поэтому,Ваши отношения по качеству-недостаточны прочны и глубоки.Это девушка чувствует.Если она действительно хочет замуж,Вам надо посетить психолога и решить свои вопросы.Понять,что ждать друг от друга.И после этого решить,что делать.