Я не могу определится с профессией!

лена 19.11.2012

Здраствуйте,меня зовут Елена мне 14лет, учусь в 9классе! Моя мечта закончить 9классов и уехать учится в г.Ростов-на-дону,но я не могу не как определится на кого мне идти учится.....Вообще я девушка жизнерадостная,веселая..но последнее время у меня нет настроения я не могу не чего делать все мысли о профессии........... пожалуйста помогите мне подскажите что-нибудь....заранее спасибо))\

Овсяник Людмила Михайловна

Лена - стоит пройти тесты на профориентацию или в интернете:

http://www.psychological.ru/default.aspx?p=98

или в центре профориентации в своем городе.

Станет понятно,  к чему у Вас лежит душа и какие профессии для Вас более подходят.