Как самостоятельно преодолеть страх перед сексом?

Залия 19.11.2012

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У меня проблема.Мне 40 лет. Я все еще девственница. Я очень боюсь близости. Боюсь будет больно.

Здравствуйте, Залия!

Если Вы так боитесь, то можете предварительно сходить к гинекологу и взять направление в хирургию на рассечение девственной плевы. Вам её аккуратно надсекут и в дальнейшем боли практически не будет. Да и честно Вам скажу, боль там обычно минимальна, особенно при хорошем возбуждении.

Если же Вам нужна помощь психолога по преодолению страха, то лучше это сделать на очной консультации.

Удачи!