Фетиш к ступням

радмир 18.11.2012

Здравствуйте! Нормально ли єто испытывать сексуальное возбуждение к женским ступням? Хочется их целовать и лизать. Надо ли єто лечить или что? Серьезно ли єто? Спасибо

Радмир, Вы зря переживаете.Ведь у фут-фетишистов самые счастливые девушки и жёны, оральные ласки босых ступней....Многие девушки даже не догадываются как эротичны женские ступни, ухоженные,
идеальной формы, с красивым подъемом, плавной линией пальчиков по росту. Ножки хочется ласкать, целовать, лизать, сосать пальчики. Ступни чувствительны к таким ласкам и надо дарить девушке наслаждение.

Фут фетиш обычно у людей проявляется вследствие наложенного в раннем детстве психологического отпечатка. Вероятно, у Вас были ситуации в раннем детстве, непосредственно связанные с женскими ногами: может быть игры в которых использовались ноги (типа "понюхай ногу", "поцелуй", "пощекочи","погладить щекой о ногу или поцелуй в колено" или т.д.).

Все зависит от вас- для вас это проблема? если да- тогда вам нужен психолог...если нет-расслабтесь и получайте удовольствие!