Существуют ли какие нибудь упражнения при психозе?

игорь 18.11.2012

Я болею психозом уже 7 лет все это время я принимаю таблетки и уколы.на какой стадии мое выздоровление?как надо жить стакой болезнью.

спорт питание культура работа что надо делать?

Игорь,здравствуйте.Вы спрашиваете как вам жить с вашим заболеванием,для заочной консультации глобальный вопрос.А еще вас интересует,что нужно делать,чтобы качество жизни стало лучше.Начните с осознания того,что реальный мир окружающий вас достаточно интересен,найдите себе занятие по -душе,вы пишите про спорт,пусть будет спорт,но вам непременно должно нравиться то,чем вы занимаетесь.Увы я не могу ответить вам на вопрос,насколько вы уже контролируете свое психоэмоциональное состояние и при этом хорошо уже то,что вы интересуетесь дальнейшими перспективами вашей жизни.Удачи вам,с уважением,Елена.