Чем вызвано такое его отношение ко мне?

Дарья 18.11.2012

Добрый день. У меня такая ситуация. Я два года влюблена в молодого человека. Безответно. Несколько раз пыталась обратить его внимание на себя все бесполезно. В социальной сети когда я пыталась с ним заговорить он либо не отвечал либо отделывался общими фразами. Потом я перестала что либо предпренимать в его отношении удалила его из друзей решила забыть,но вот недавно увидела его снова и ... когда обращаюсь к нему в реальной жизни с каким либо вопросом он надевает на лицо вежливую улыбочку и отвечает мне. Недавно в социальной сети отправила ему сообщение с просьбой поговорить. Он даже не среагировал на него. Хотела ему рассказать что он мне нравится но вот теперь думаю что не стоит этого делать. Подскажите как мне поступить во всей этой ситуации и чем на ваш взгляд вызвано такое его отношение ко мне?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарья! здесь абсолютно бесполезно заниматься чтением его мысли - что ИМ движет - ЗНАЕТ ТОЛЬКО ОН САМ! и ЭТО Вы узнаете лишь тогда, когда его ОБ этом спросите! когда озвучите свои чувства - узнаете, что испытывает ОН САМ в реальности! и НЕ стоит трактовать и додумывать ЕГО поведение - ведь Вы трактуете через призму СВОЕГО восприятия его чувств, а НЕ исходите ИЗ того - что есть в реальности! а пока есть - ТО, что ОН игнорирует Вас, не поддерживает общение и контакт - можете спросить у  него - хочет ли ОН поддерживать с Вами общение? ценно ли это ему? и тогда унаете правду - может и болезненную, НО правду!