Дружба с бывшим

Екатерина 18.11.2012

Здравствуйте, я прошу вас дать мне совет

Я встречалась с парнем полтора года, после чего нам пришлось расстаться по той причине, что я переехала с концами в другой город, а парень остался.

Сейчас мы общаемся по сети каждый день, я скоро еду в родной город в гости, он пойдем меня встречать и все время, пока я буду там, он сказал, что будет приходить ко мне после института.

У меня до сих пор есть чувства к этому человеку. Два с половиной месяца назад, когда я спросила, он сказал, что уже смирился, что мы не будем парой.

Мне бы очень хотелось восстановить отношения, но я понимаю, что это невозможно при сложившейся ситуации, у меня тут карьера, учеба, у него то же самое там. Как мне поступит? И вообще, возможно, что у него чисто дружеские чувства ко мне?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем, что происходит:

я понимаю, что это невозможно при сложившейся ситуации, у меня тут карьера, учеба, у него то же самое там.

все это только отговорки - те кому ДОРОГИ отношения и партнер - ищут пути выхода, а НЕ ЗАКРЫТЫЕ двери! Вы сейчас НЕ хотите верить и принимать чувства партнера! верить в то - что ОН ничего НЕ чувствует! и тем самым прячете от себя эту действительность и эту реальность! и до сих пор так и не завершили отношения эмоционально! Вам важно поговорить с ним и ВСЕ расставить по местам - узнать ПРАВДУ - узнать его чувства и его цели в будущем - видит ли он отношения с Вами и готов ли к ним! если НЕТ - то услышьте его ип римите решение сами - вязнуть дальше, строя иллюзии или вырывать себя из этой зависимости, встретиться со своим разочарованием и болью, и продолжить жить ДАЛЬШЕ! выбор уже ЗА ВАМИ! узнайте правду! примите её! и живите дальше!