Я тряпка в отношениях?

Анастасия 18.11.2012

Здравствуйте! Очень хочется с кем то посоветоваться, у меня такая проблема. Я встречаюсь с парнем почти год, мне 19, ему 20, мы живем у меня и последнее время начался просто кошмар. Мною постоянно недовольны, каждый вечер у нас скандал, что доводит меня до слез. Увидев мои слезы парень психует и уходит, а я боюсь потерять его поэтому бегу за ним, и вроде я ни в чем не виновата, но я бегу и извиняюсь. Я чувствую себя просто тряпкой, тюфячком, что не могу просто смотреть как он в очередной раз собирается и уходит.

Помогите пожалуйста, я очень устала от этого. Он меня материально не содержит, изредка только купит продукты да какую-нибудь мне одежду.

Если не считать скандалов, наши отношения с ним просто идеальны.

Уважаемая Анастасия. Так ли Вы представляете своё счастье?! Такие ли отношения Вам нужны?!  Чувствуете ли Вы удовлетворение от отношений?! Любят ли Вас?!

Ведь если вы чувствуете и ведете себя как жертва, Вас никто не будет любить. Потому что жертву НЕ ЛЮБЯТ, жертвой ПОЛЬЗУЮТСЯ! Поэтому научитесь любить, уважать, ценить себя. Тогда и Ваш парень будет смотреть на Вас по-иному, тогда и отношения изменятся (или... прекратяться).

Удачи Вам и любви!