обманула парня по поводу своего прошлого

Карина 17.11.2012

Добрый день.У меня сложилась не очень простая для меня ситуация.Я встречаюсь с парнем 4 месяца, отношения у нас очень теплые и близкие, мы живем вместе, планируем свадьбу и дальнейшее будущее.Мне 23 года, ему 20, и все бы хорошо, только вот в самом начале наших отношений я его обманула по поводу своего прошлого и прошлых отношений, просто сказала что не было у меня парня уже год в плане секса.(на самом деле только 3 месяца)потом когда он попросил меня не обманывать его никогда и не врать и я пообещала но в этом обмане так и не призналась, а вот теперь буквально вчера решила сказать ему правду, потому что это грызло меня.Сказала, он разозлился сильно, сказал что теперь не верит и не может верить ни одному моему слову, не видит дальнейших отношений и не знает как быть, сказал что не верит что я его люблю раз обманывала его и все такое, говорит что я сделала ему больно и он не может,ни в глаза мне посмотреть ни обнимать меня, что я оказалась другим человеком которому нельзя доверять, но ведь это прошлое, я обманула его только потому что сама не рада что оно было оно для меня не важно, и в какой-то степени я его стыжусь.Как теперь все исправить???? помогите пожалуйста!!!!!

Здравствуйте, Карина!

Как Вы думаете, отчего молодой человек так болезненно воспринял подробности Вашей интимной жизни? В его обиде есть рациональное зерно - разбег в месяц говорит о том, что Ваш выбор был еще неокончательным - чаша весов могла, вероятно, склониться не в его пользу. Вы задели мотив конкуренции, не дав возможность принять участие  в борьбе три месяца назад...

Исправить ситуацию может только совместный визит к семейному психологу - решайтесь...и гармонии Вам в отношениях!