Расстался с девушкой, которую очень сильно люблю

Антон 17.11.2012

Здравствуйте.У меня проблема в личной жизни,и я не знаю что мне делать и как мне быть.Я познакомился 3 года назад с очень замечательной девушкой.Мы решили с ней встречаться мы встречались с ней все 3 года.За эти 3 года я так к ней привязался что не могу без нее.У нас было все замечательно.Но с недавнего времени я стал замечать что с моей возлюбленной что-то не так.Я стал узнавать что случилось.И этот вопрос перерос в такие последствия что я себе и представить не мог.Мы посорились,но потом я извинился,сделал ей приятное.Мы снова стали общаться.Но это не надолго, через некоторый промежуток времени после ссоры,она мне сказала что более у нас с ней нечего быть не может.Даже не сказав причину.Я её люблю безумно,все время думаю только о ней.

Мне охота вернуть её.Но я не знаю что мне делать. Мне даже жизнь стала не интересна без нее.Помогите пожалуйста..

Антон, к сожалению, из письма не понятно, что повлияло на отношения. Вы и сам этого не понимаете, ну а постороннему человеку остается только догадываться.

Что меня настораживает, так это Ваши слова: "я так к ней привязался что не могу без нее." И "Я её люблю безумно,все время думаю только о ней".  Это очень похоже на зависимость, а зависимость - это не любовь... Может, как раз эта Ваша чрезмерная привязанность и разрушила отношения.

Вам нужно обратиться к психологу очно, такие проблемы не решаются письмом.