Постоянные страхи, головокружения

Асель 17.11.2012

Здравствуйте! прошу вашей помощи. жить так больше не могу. у меня постоянные страхи, головокружения, пред обморочное состояние. мне 33 года, за всю жизнь никогда не болела. такое состояние у меня появилось после страшного сна. постоянно думаю о смерти. обращалась к врачам, но мне никто не помог. знаю, что мне поможет только психотерапевт. пожалуйста помогите мне. заранее благодарю.

ЗДравствуйте,Асель.Помощь для Вас предполагает общение.Очно или по скайпу.Причины могут быть глубоки,и гадать-не очень хорошее дело.Выбирайте психолога и обращайтесь.Я также к Вашим услугам.

Стамбеков Амангельды Ануарбекович

Добрый день, Асель!

Позвони мне сотовый, он указан на моей странице, определимся с консультацией.