Три дня назад я расстался с своей девушкой

Сергей 17.11.2012

Три дня назад я расстался со своей девушкой по ее инициативе. Встречались 3месяца Я болезненно переношу расставания.сначала мы гуляли она очень много разговаривала с со мной я просто ее не узнал она обычно очень мало разговаривает а под конец она за грустила и мы потом стояли очень долго я у нее спрашиваю что случилось? А она молчит а потом через минут пять говорит нам нужно расстаться я спрашиваю почему? Она говорит что не может сказать и я снова спросил почему и так несколько раз а потом она очень сильно обняла меня и говорит потому что я Не люблю тебя и после как она это сказала за плакала. Подскажите пожалуйста любит она меня или нет? Если да что мне тогда делать? Как мне вернуть ее? Я ее очень сильно люблю и хочу ее вернуть к ко мне пожалуйста помогите Я без нее не могу! Мне 21 год работаю а ей 17 учится в 11 классе

Овсяник Людмила Михайловна

...Не люблю тебя и после как она это сказала за плакала. Подскажите пожалуйста любит она меня или нет? ..

Любовь и влюбленность (см ЗДЕСЬ)

..Я без нее не могу!..

Сергей, сочувствую... Разрыв отношений бОЛЬШОЙ СТРЕСС и требуется время , что бы  пережить это и прийти к гармонии внутри себя:

40 дней – сильная боль

    6 мес – переживания

    Через год – легкая грусть

Пишите письма своей девушке - со всеми чувствами любви и ненависти - письма отправлять не надо. А писать их надо каждый день в течение недели. Вылажив свои чувства на бумагу - станет немного легче.

Здравствуйте Сергей!

Хочу вас искренне поддержать, потому как расставание действительно боль, особенно когда есть чувства.  Я так поняла из вашего письма, что  вам  непонятно сама причина расставания, и вы  как будто неуверенны и сомневаетесь в чувствах девушки.  Мне хочется задать вам вопрос:

«А что подсказывает ваше сердце?»  Может обратиться к чувствам:  «Чувствуете ли вы Сергей, что девушка любит?»

 Как будто вы слышите слова, но не верите, в их правдивость или возможно не хотите верить, как будто не хочется  быть брошенным-нет принятия ситуации в целом.  А быть может есть чувство, что что- то скрыто и девушка не хочет или не может сказать.

 Сергей, вы можете проявить инициативу, организовать встречу и попробовать разобраться  в этом окончательно. Ответ может и не понравится, зато станет прозрачно  и вы перестанете сомневаться или строить иллюзии.  Вы можете сказать ей, что для вас это важно и вы хотите , если даже это расставание,  все расставить по местам.

 Если это правда и она вас не любит, значит повторит это снова, а если есть что- то, что сокрыто - сделать это будет повторно , сложно. Я надеюсь, мои комментарии вам помогли, Сергей.

С уважением, Татьяна Кушниренко, Центр психологии  г. Оренбург