Почему не звонит и не пишет?

Александра 20.08.2010

Мы познакомились через интернет.Он сидит и сидеть ему еще как минимум 7 лет. Мы переписывались, потом он попросил меня купить симку билайна,чтоб мог звонить. После этого мы начали перезваниваться.А потом вдруг он перестал звонить и писать.Почему?ведь он намекал на серьезные отношения. Мне очень плохо, я ведь влюбилась, а напрямую спросить не могу, гордость не позволяет.

Здравствуйте, Александра.

Такие "романы" часто случаются в жизни. Редко, но бывает, что они заканчиваются счастливым концом. Но, в большинстве случаев, они не продолжительны. Во-первых человек, который лишен, либо ограничен в общении становится очень красноречивым. Этим и подкупает. У них там слишком много времени есть для размышлений и красиво построенных фраз. Они достаточно хорошие психологи на бытовом уровне. И говорят то, что человек хочет слышать, то, что приятно. Во-вторых - 7 лет это огромный срок! Огромный срок даже для тех людей, кто очень давно знал друг друга! Не исключено, что этот человек будет пропадать и появляться в Вашей жизни с той периодичностью, с которой ему удобно. Делайте выводы. Почему бы, действительно, не спросить на прямую? Ведь это, прежде всего, Ваша жизнь! И Вы вправе решать и принимать решения. Мой совет: "Не очаровывайтесь, чтобы потом не было тяжелых разочарований!". Уважайте себя и тогда другие будут уважительно относиться к Вам и Вашим чувствам! Желаю внутреннего равновесия! Ольга Борисовна.