Не могу переступить через свою гордость

Наталья 16.11.2012

Я очень люблю своего мужа!!!последнее время у нас возникают ссоры и споры кто прав кто виноват!!!и ни кто не хочет уступать,я по жизни всегда доминирую,а у мужа тоже есть такая черта!!!иногда наша плохая черта доводит чут ли не до развода...мы поженились 26 июля 2012года,может это просто притирка?но я очень хочу чтобы наш брак,любовь всегда были с нами.посоветуйте что мне делать в таких ситуациях,как вести себя???я инвалид 1 группы,с 2009 года.мой муж очень заботливый и нежный.и если мы разбежимся то мне нет больше смысла идти в перёд.

помогите пожалуйста!!!!!!

Здравствуйте, Наталья! Действительно, это может быть притирка. А вот интересно, до заключения брака как Вы договаривались с Вашим мужем? И что изменилось после - почему стало трудно договориться? Попробуйте ответить себе на эти вопросы. Возможно, что-то станет яснее. И еще почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/128-trudovyeotnosheniyaprichinyconflictovvsemie.html

Если не удастся справиться со спорами самим, обращайтесь за помощью очно. И помните, что в конечном итоге выигрывает тот, кто уступает, потому что именно в умении уступать проявляется сила личности. С уважением. Юлия