Семья на грани развода

Марина 16.11.2012

Добрый день. Меня зовут Марина ,мне 28 лет.Мужу 33. женаты 3,5 года,сыну 2,8.Последний год ругаемся почти каждый день.На выходные вообще тяжело быть вместе. Я сидела в декрете,он работал, мог себе позволить пррийти под утро с очередного день рождения, и к тому же оскорблять меня.Когда начяинала говорить что я дома сижу одна с ребенком,а он гуляет.Он мог ответить что что сдесь такого. Никак не проявляет внимания ко мне, если к нему подхожу поцеловать или что-то спрсить,грубит или обзывает. А потом говорит что не будет. Сейчас я работаю,ребенок в садике,малейшая проблема с ребенком,сиди дома. А если сидеть дома,то у него выпрашивать деньги на разные мелочи и обьяснять для чего они нужны.Говорит что любит,но никак не проявляет внимания,говорит что не любит телячьи нежности. Может обозвать и не попросить прощения, бывало что даже ударил.. Жили отдельно,приехал забирать меня от родителей сказал что не будет обижать,а потом снова повторяется,грубость,обзывания. Если что-то говорю, не то говорю или мешаю.Что делать даже незнаю.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Марина!

Вам нужно понять, какую роль играете Вы в том, что взаимоотношения у вас в семье именно такие. Каков Ваш вклад в это? Он обязательно есть, ведь здание своей семьи вы строите вдвоем...

И когда Вы это поймете (сами или с помощью психолога) - то сможете начать менять эту свою роль. И велики шансы, что и роль мужа изменится.

Желаю удачи!