Не могу устроиться на постоянную работу

Анна 16.11.2012

НЕ могу уже год устроиться на постоянную работу.Что делать?Я рассылаю резюме.Меня приглашают, но в результате не берут и не перезванивают.Не берут скорей всего из-за опыта работы меньше года и из-за того,что смотря на меня многие работодатели считают,что я не смогу быстро войти в их ритм работы.Моя основная слабая сторона это-медлительность,а работодателям нужна скоростная работа.В то время как на видео интервью на курсах инспектора оп кадрам со знанием 1с 8.2 от Биржы труда. Все кто видел моё интервью сказали что взяли бы меня к себе на работу.Мои сокурсницы.У меня было интервью на 5с + Что делать?Заранее спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! а Вы пишите в резюме о своей медлительности? ведь важно НЕ то, что Вы такая и у Вас есть такое качество -а  то, как ВЫ СЕБЯ с этим качеством преподнесете! (есть разница - если человек говорит про свои слабые стороны - Я медлителена! а если ОН скажет - я могу быть медлительной, что позволяет в предельно ответственно, точно и рационально подойти к работе и сделать её в сроки и качественно --- сразу другое отношение и К себе и К своей работе) - т.е. пересмотрите резюме - как Вы себя преподносите, что о себе говорите, как озвучиваете свои качества и объясняете как они Вам помогают справляться с работой! если самостоятельно сложно - обратитесь к психологу, вместе с ним пересмотрите и резюме и отработайте собеседование!