Что делать в этой ситуации?

анастасия 16.11.2012

Мня зовут настя мне 23 года, не работаю. мы с моим парнем живем 6 месяцев, спустя 2 я забеременела и он начал мне изменять хотя до этого я уверена этого не делал. раньше куда бы он не ходил везде брал меня с собой , теперь нет. ему постоянно звонят девушки младше меня( ему 32),он знакомиться в интернете переписывается и пишет девушкам, что расстался со мной, после работы он не предупреждая меня уходит гулять, а потом я об этом узнаю от общих друзей. я его очень люблю и у нас будет малыш, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации.

Здравствуйте, Анастасия! Если Ваш парень Вам раньше не изменял, то теперь определенно будет. Посмотрите правде в глаза и примите решение, будете ли Вы терпеть такие свободные отношения? Любите ли Вы его на самом деле? Или просто боитесь остаться с малышом одна? Ваши отношения сложно укладываются в определение семьи на данный момент времени. Ваше разочарование должно было наступить, картинка реальности не соответствует той, о которой Вы мечтали. И малыш будет у Вас, а не у него. А никакого МЫ у Вас видимо сформироваться не успело. Ваша задача посмотреть правде в глаза, не строя иллюзий, что все вдруг поменяется в лучшую строну и принять решение: готовы Вы сохранять Ваши нынешние отношения или нет. Любить нужно еще и себя! А теперь Вы отвечаете и еще за одну маленькую жизнь!