Изменил парень, но я в него влюбилась

Настя 15.11.2012

Встречалась с парнем,у нас с ним отношения были платонические,но со временем я узнала,что он мне изменяет.я с ним рассталась,но забыть его не могу.посоветуйте, что делать?может простить и начать все заново?

Здравствуй, Настя!

Отношения бывают разными и с разными (.

И у тебя сейчас такой возраст, когда встречаются, узнают другой пол, учатся строить отношения. Встречаются, влюбляются, растаются, разбегаются.

И по этому тебе сложно определиться и принять решение. Ведь Ты учишься принимать самостоятельные решения!!! Свои!!!

И по этому в этом тебе ни кто не поможет. Потому, что только ТЫ ЗНАЕШЬ, что для тебя ЛУЧШЕ. Ведь счастье всегда индивидуально и только Ты знаешь, что для тебя счастье!!!

И понимание себя тебе в этом поможет. Все ответы только внутри тебя.

Удачи )