У матери мания преследования, уже 20 лет

Раиф 15.11.2012

Матери 55 лет у неё мания преследования! длится уже почти 20 лет с каждым днем все хуже и хуже! раговаривает с радио! все металические вещи обклеила коричневым скотчем изолентой пластырем! всю бытоую технику где горят лампоки якобы там камеры! окна закрыты жалюзями и не открываются! если окрывать и сдирать вс что она обклеила сразу скандал но все понимают что оставив её одну она не выживет денег ей брать не где даже пенсии нет! занимается самоличением но не от этого! лечит внутренние органы и худеет! якобы все болит! лечится о реальной болезни нежелает! на улицу не выходит и к нам никто из за нее не приходит! отец жалеет ее ждет пока что то конкрето с ней случится! у меня ын родлся боюсь что повлияет на него вся эта обстановка! хочу сдать её в психдиспансер!!! или чтоделать??? а началось все после того как х с института забрали на практику в фсб! что то такое родители расказывали!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Раиф! здесь действительн нужна помощь врачей-психиатров - Вы можете самостоятельно обратиться в пнд по месту жительства, озвучить им что происходит с матерью и уже вместе решить - приходит ли она добровольно или есть показания к недобровольной госпитализации! НО здесь - только к врачам-психиатрам!