Не можем ужиться с девушкой

Антон 15.11.2012

Не можем ужиться с девушкой, встречаемся уже больше 4ёх лет жили вместе около года потом разъехались из за конфликта, и при следующем съезде заново у нас не получается жить вместе, появилась куча претензий друг к другу, друг друга любим но жить вместе не получается,

нам по 21 год, я студент очник работаю и учусь, она студент заочник работает и учится

помогите пожалуйста

Здравствуйте, Антон.

Когда куча претензий друг к другу - это почти нормально для начальной стадии брака, вы же адаптируетесь к новым условаиям, к новым отношениям. Причем, вы оба вышли из своих родительских семей, со своим бытом, укладом, традициями. Надо учиться договариваться, если любите друг друга. Для начала хотя бы понять, в чем главные противоречия у вас, насколько они принципиальны, можно ли найти компромиссы. Это совсем не просто. Иногда людям это удается самим, путем проб и ошибок. В каких-то случаях разобраться промогает семейный психолог