Моя мама не хочет меня понимать

Настя 15.11.2012

Здравствуйте.Я Настя,мне 15 лет.С моей мамой у меня сложилась не совсем хорошая ситуация,хоть и все проблемы мы решаем не на криках,а на разговоре с нормальным тоном.Началось все с того,что я познаеомилась с мальчиком,которому 21 год.Я ему нравлюсь...Он постоянно дарит мне подарки,цветы,игрушки,сладости...Да,мальчик он симпотичный,я не отрицаю.но разница в возврасте меня пугает.И поэтому кроме общения у нас не чего не может быть.Мама узнала про него.Сначало молчала,но потом по тихоньку начала интересоваться.Я ей объямнила :"Дальше общения у нас не зайдет!"Она меня поняла и отстала,но не на долго.Неделю спустя маме позвонила ее подруга и сказала,что видела как я зажимаюсь в подъезде с этим парнем!Но такого не было!!! В это раз все было хорошо,я сказала что этого не было!Потом сново звонит та же самая мамтна подруга и гоыорит "Что они там сосутся,обжимаются и все такое!" Мама в панике звонит мне(Я как раз шла домой из школы,по ее разговору я сразу понела,что то не так.)Пришла домой и сново говорю,что это все неправда,она мне не поверила..сказала что б я лучше со своими одногодками обжималась,чем с ним..И а общем,мама ме сейчас почти каждый лень проедает мозг,на счет этого парня !!но поверить мне и понять меня,не хочит!

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Настя! Во-первых, Вы зря называете своего молодого человека мальчиком. Ему уже 21 год, он взрослый совершеннолетний человек. И если у него все нормально в сексуальной сфере, то ему, естественно, нужен секс. Поэтому зря Вы думаете, что "Дальше общения у нас не зайдет!". Во-вторых, Ваша мама, которая имеет больший жизненный опыт, чем Вы, беспокоится не случайно. Она понимает, чем может закончиться Ваша ранняя половая жизнь. Поговорите с мамой в присутствии ее подруги, проясните ситуацию. И поймите маму, которая Вас очень любит и беспокоится за Вас. Если бы Вы были на ее месте, то делали бы то же самое. Всего Вам доброго!