Что делать, если я гей, но отрицаю это?

Игорь 15.11.2012

Здравствуйте.Мне сейчас 21 год.Я понял что я гей в 14 лет, хоть и понятия не имел о существовании таких людей.Как и у всех подростков у меня появилась тяга, но не к тому полу к которому требовалось. Меня воспитывали по принципу "Проблемы нужно решать самому и ни на кого не рассчитывать", я должен быть самостоятелен, если вдруг останусь один, должен быть адаптирован к этой жизни.В общем я понял что с ориентацией что-то явно не так и выбрал единственное решение которое пришло в голову Я СТАЛ ОТРИЦАТЬ ЭТО.Я не мог себе позволить быть геем, т.к. на меня очень рассчитывали родители, я не хотел их подводить.Я создал образ, наделил его свойствами которые хотел бы видеть сам и которые хотели видеть родители. Всё было чудесно но только до 18 лет. Я удачно окончил школу, поступил в ВУЗ.Т.к. в школе со мной не общались сверстники (по их мнению я был толстым а следовательно и нудным) я решил подкорректировать себя и свои качества.В итоге: за месяц -30кг. и полная противоположность образа, т.е. вместо молчаливого и серьезного человека, появился веселый,общительный,жизнерадостный, такой "зажигалка" одним словом человек.В ВУЗе многие девченки влюблялись,но тут всплыла основная проблема я НИЧЕГО ПО ОТНОШЕНИЮ К НИМ НЕ ИСПЫТЫВАЛ.Дальше стало хуже, меня начало "разрывать на куски",я то веселый, то злой, то грустный, то в истерическом состоянии.Обычно на учебе я смешной и хороший, приходу домой грустный и не желающий жить.Проснулась тяга к парням, я пытаюсь это отрицать но ЭТО съедает меня из нутри.Итог: мне 21,я не понимаю кто я, и для чего я существую, мне нравятся парни хоть я этого и не хочу.Голова хочет одно а организм другое. Что мне делать? Так сложилось что с парнями нормальной ориентации общение не складывается, т.к. многие темы которые я затрагиваю они просто не понимают либо не компетентны в них.Я зарегистрировался на сайте гей знакомств и моему удивлению не было предела, когда оказалось что там меня тоже не понимают.Я весьма чувствительный и глубокий человек, но я предполагал что это связано с ориентацией, а оказывается на сайте большинство такие же как и все "поверхностные". И вот теперь я как разбитое корыто, 21 год ни с каким полом сексуальных отношений не было(девушки не интересуют,а парней из-за своей созданной установки не могу позволить), при этом гей и ничего с этим поделать не могу, кто я а кто образ тоже не знаю.Что мне делать с этим букетом проблем? Как принять себя как гея(я уже согласен на это лишь бы хоть чуть-чуть легче стало)? Как подпустить к себе человека ближе дружбы?

Игорь, походе на то, что Вы запутались не только в своей сексуальной ориентации, но и в ощущении себя: кто Вы, какой Вы. Вы пишете, что постоянно примеряете на себя различные образы, но ни один из них не приносит Вам внутреннего комфорта и спокойствия. К сожалению, разбираться в вопросах идентичности в рамках форума очень сложно, поэтому я очень рекомендую Вам обратиться очно за помощью. С уважением. Юлия