Мне нравятся парни

Клим 15.11.2012

Здравствуйте, меня зовут Клим мне 15 лет, учусь в 9 классе. Все достаточно сложно. Мне нравятся парни, на девушек как на объект любви я никогда внимания не обращал. У меня были какие-то отношения с проти

воположным полом, но после них я окончательно понял что я гей, а мене так всегда хотелось завести семью... Ну да ладно. Недавно я презнался своему другу ( больше не мог держать в себе), он воспринял сразу это нейтрально но потом я понял что он стал игнорировать меня. Мнестало очень тоскливо. Я просто не могу понять почему я другой и почему он стал меня игнорировать, это ужасно. Еще я успел поуши влюбиться в своего одноклассника и что с этим делать я не знаю. Появились дипресии на почве не понимания и постоянного одиночистсва,а как следствие и неудачи в школе. После того как я презнался другу, мне терзает пароноя от того что есть возможность того что он кому-то сказал, а он ведь может. Мне очень сложно признавать себя геем, вот так вот уж есть и чего тут не сделаешь. Прошу подскажите что мне делать, как выйти из этой ужасной ситуации?

Клим, здравствуйте. Ситуация действительно непростая, т.к. в нашей культуре геев бояться и "не любят", особенно мужчины. Во-первых, еще рано выставлять себе такой диагноз. Во-вторых у вас есть возможность найти хорошего психолога и проработать свои проблемы, страхи и дипресивные состояния и обязательно свои отношения с отцом и особенно с мамой. В-третьих - займитесь делом (учебой). Удачи вам!