Глупости к женатому мужчине

Арнелла 14.11.2012

Год назад по работе я пришла в одну компанию. Там мне нужен был человек и выяснилось, что его нет, но можно обратиться к нему... Мы познакомились, но мне нужно было еще в др. кабинеты, но договорились, что вернусь, выйдя из кабинета я отправилась по длинному коридору, он побежал за мной... меня это испугало даже, но вернулась, как и договорились, он затащил меня в свой кабинет, и смотрел голодным взглядом... затем обменялись визитками и я уехала в офис, но, не успев до него дойти, раздался звонок, потом еще и еще он настаивал на ужине...я мялась, но работа ничего не поделаешь...пришлось согласиться и пойти...

Ужин(деловая встреча). Он опоздал на час, затем начал предлагать меня покормить с вилочки, а затем начал разговор, "о нас", спрашивал, может мы еще увидимся, выпьем расслабимся, я испугалась его и наговорила кучу всего, что есть МЧ, что не получится...

Потом началась работа с ним, он кричал на меня постоянно, потом смешил, но я не показывала эмоций... Просил встретиться с моим МЧ, под какими-то предлогами непонятными...

Сама не заметила, как он мне начала нравится... прошло еще время у меня был ДР и мы отмечали на работе, я написала ему кучу сообщений, как хочу с ним встретиться... он отреагировал отрицательно через 2 дня позвонил и сказал, что заедет... Он опять приехал очень поздно, мы всю ночь выпивали разговаривали, но он хотел заняться сексом... но я не захотела... он обиделся и ушел...

Потом кричал на меня, пришлось сделать так, чтобы он как будто меня послал, тогда он успокоился, шло время, он постоянно на меня кричал, матерился...А я плакала и нервничала

Но потом я с ним начала флиртовать, называть ласково, писать страстные сообщения и он изменился, стал разговаривать хорошо и мягко... Но иногда срывался, мне это все надоело и я решила прекратить все, пошла и познакомилась с человеком, который его знал лучше меня, решила с ним закрутить, но в даже не заметила, как он мне стал нравится

Затем за мной ухаживал то один, то другой МЧ, но в голове был только он, как он звонил, я становилась собачкой на поводке...

А буквально пару дней он звонил много раз, я не слышала, мы поговорили, на следующий день снова, мы мило пофлиртовали, я решила узнать соскучился ли он, он сказал нет... Тогда я сказала, что не хочу его слышать и видеть... На что он позвонил моему руководителю и полил меня грязью...Затем не брал трубку... не разговаривал 1 день

Но ближе к выходным, я выпила и позвонила сама, он был очень ласковый, но когда я позвонила ночью... он был раздражен... Я опять наговорила, ему кучу комплиментов, что он лучше всех и т.п.

Затем мы разговаривали с нимпо работе, он меня отругал, за ночной звонок и сказал, что с 1 до 4 ночи не нужно звонить

Сейчас за общаюсь с др. МЧ, но я не могу, мне нравится предыдущий, хотя у него жена и 2 детей...

Моя проблема в том, что я создаю проблема не из-за чего, не понимаю, чем он меня зацепил, как переключиться?

Как он вообще ко мне относится? Почему себя ведет непонятно как-то?

Солнышко, для тебя должно быть правилом, женатые мужчины табу....представь себя на месте его жены....каково??? и на детских слезах свое счастье не построишь....Ну а кобель, так он и в Африке кобель.....но ты же умная девочка...ты же знаешь, что женатые мужчины выбирают на роль своей любовницы молодую доверчивую и неопытную девушку. Такую
юную гораздо легче соблазнить внешней стороной отношений – подарками, комплиментами, тайными встречами. Ведь зрелая взрослая женщина, побывавшая в браке, или просто имеющая достаточный опыт длительных глубоких любовных отношений – становится трудной добычей для подобного мужчины, который не намерен серьезно менять свою жизнь.

Итак, мужчина знает, что почти все девушки вырастают на сказках и со времен
своего детства мечтают о прекрасном, умном и добром принце. Что же мужчина с радостью становится на какое-то время таким рыцарем. И вот – он внимателен и предупредителен, он дарит подарки, он интересный собеседник…порой печален, ведь его не понимают и не ценят в семье. И внимание! Вот
тут-то из умных светлых головок юных «красавиц», «спортсменок», «комсомолок» вдруг испаряются все мысли о том, что это известная ловушка, где будут потрачены впустую время, душевные силы и здоровье….тут,
вдруг забывается горький опыт подруг, что годами встречались с мужчиной, их
слезы о том, что он обещал жениться сразу, как только разведется, но «в силу
различных причин» не происходило ни одно, ни второе…..тут, вдруг пропадают все обещания на их примере данные себе самой – никогда не встречаться с женатым! Соглашаясь на роль любовницы,  порой девочка плохо понимает – какую цену придется платить ей за это «звание".