Хочу восстановить прежние отношения с парнем

Катя 12.11.2012

Мы расстались с парнем месяц назад, даже это можно сказать не расставание. Мы просто постепенно перестали общаться. Я уже как месяц все время жду его звонка(может он от меня тоже ждет), я виню себя во всей этой ситуации, я очень скучаю, но никогда не за что не подам вида! Наши с ним отношения продолжались всего лишь месяц, но этот месяц был самый счастливый=))) Одного не понимаю, если он так решил расстаться, то зачем весь этот спектакль(кстати он актер по профессии)???что делать, помогите!!!

Катя. Не стоит пытаться привязать человека раз и навсегда, проходит время, мы меняемся, он меняется и возможно, что ваше счастье уже не то, как раньше.
Просто как говорил Маркес: «Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было»
И всегда уметь отпускать, прощать и не копить обиду, так как если ты любила, то для тебя важно счастье человека, даже если он теперь не с тобой!!!!
Просто прошлого уже нет, будущего ещё нет, надо жить настоящим!

 Любите себя, других, мир!!!!! Просто дарите радость людям!