Нравлюсь ли я парню?

Настя 11.11.2012

Мне 18 лет. Постоянно не везет в любви, не могу найти взаимные отношения, может быть потому что сильно закомплексованная. Многие считают меня красивой, но вот только не я.. Дело в том, что мне понравился парень из 2 курса. Несколько раз он чинил мне компьютер, и я влюбилась. Когда вижу его, сердце как будто замирает, я вообще оказываюсь в другом измерении, и конечно сразу начинаю комплексовать. но дело не в этом. Мы отдыхали в клубе, он начал приставать, так ка был очень и очень сильно пьян, мы целый вечер танцевали и целовались. а утром он начал извинятся, сказал, что ему стыдно, он не мог себя контролировать. а я сейчас сижу, мучаюсь, ведь мне постоянно не везет. иногда посещают меня странные мысли, которых я очень боюсь. Могу ли я ему нравится? если он выбрал меня? не мог же он, хоть и был пьян, выбрать некрасивую девушку? или мог? помогите, прошу, очень плохо на душе, сейчас ничего не хочется, совсем....

Настя! Конечно, вы ему нравитесь! Как вы можете думать иное? Думаю, что вам полезно поработать над своей самооценкой с психологом! А пока, займитесь делом!))

Как себя зауважать? Напишите себе на бумаге все свои достижения с дет. сада. Похвалите себя за то, что вы одна такая единственная! Вы - Божье создание! Такой , как вы больше нет на свете!!! Вы не имеете права- обращаться с Божьим созданием плохо!!! Себя следует любить и уважать!! Возлюби ближнего своего, как самое себя!! Сначало, себя возлюби, а затем и ближний тебя возлюбит!!