Хочу, чтобы всё наладилось, он стал груб ко мне

Кристина 10.11.2012

Здравствуйте!мы встречаемся почти 3 года, полтара года жили в одном городе и отношения были замечательные!цветы,романтика, подарки!чувствовала сильную любовь от него и счастливая ходила!всегда поддерживал и умел успокоить меня!потом поступили в разные города и к сожалению начали видеться раз в месяц,а бывает и раз в два месяца(первый год на расстоянии был очень сложным для нас двоих,потому что он постоянно писал мне и звонил,чувствовала что скучает,очень любит и безумно ему меня не хватает!но к сожалению всему видимо приходит конец!пошёл второй год таких отношений на расстоянии,и с каждым разом становится всё хуже,он устроился на работу и мы вообще перестали общаться!он после учёбы сразу на работу.,а после работы уставший и нет никакого желания поговорить со мной!я психую на него из за недостатка внимания да и вообще стал очень грубым ко мне,на мои обиды ему всё равно!иногда видимо приходит в себя и становится хорошим,но это максимум на 3 дня!я уже устала,люблю безумно и поэтому не хочу расставаться,а такие отношения меня до психушки доведут(что мне делать ,чтобы он ценил наши отношения и меня?бросаю его,но он не отпускает никогда,хотя знает что я из за него страдаю(подскажите пожалуйста?

Уважаемая Кристина, к сожалению чувства могут пройти, и нас перестают любить. Это нужно уметь принять. Стоит ли цепляться за отношения, от которых уже ничего нет, которые не несут радости?!  О таком ли счастье Вы мечтали?! Подумайте об этом.

Удачи Вам!