Продолжать мне с ним отношения, или разорвать?

Татьяна 10.11.2012

Мы встречаемся с парнем уже 2,5 года.В последнее время, я стала замечать, что он стал более грубым по отношению ко мне. Раньше он был чутким, заботливым, внимательным и никогда не позволял себе сказать грубое слово в мою сторону. Сейчас же, он грубит мне из-за каждой мелочи, в большом колличестве употреблять алкоголь, уходить гулять и не объяснять, где он и когда придет,всегда отвечает "я где-то". Мне иногда кажется, что он меня совсем не любит, но когда я ему задаю этот вопрос, он говорит:люблю. Я запуталась и не могу решить продолжать мне с ним отношения или разорвать?

Здравствуйте, Татьяна! Рекомендую Вам опираться при принятии решения на действия мужчины, а не на его слова, а также на свои чувства по отношению к его поступкам. Всего Вам наилучшего! Татьяна.