Родители обиделись на меня

Кира 10.11.2012

Мне 19 лет. Недавно я начала встречаться с молодым человеком. Узнав о том, что мы переспали, мама обиделась на меня, а отец вообще сказал:\"можешь забыть о том, что у тебя был отец\". Уже два месяца со мной не разговаривают. Не знаю, что делать.

Взрослые тоже бывают дурнями.

И родители не всегда остаются мудрыми.

С этим придется смиряться в жизни.

Сейчас Вам плохо без родительской любви - надеюсь, они одумаются, и жизнь продолжится.

Вы же научаетесь "платить" за свои поступки и понимать - когда стоит платить, а когда и платить - не за что.

Как в данном случае.

Познанская Ксения Сергеевна

Кира, здравствуйте! Ваши родители, конечно, сейчас переживают! Всегда сложно осознавать, что твой ребенок вырос и теперь может принимать важные решения сам. Однако Вы не должны чувствовать себя виноватой! Если Вы сделали осознанный выбор, то теперь только Вы должны нести за него ответственность. Я думаю, что Ваши родители одумаются и сделают все возможное, чтобы не потерять дочь! Попробуйте написать им письмо, расскажите, как сильно Вы их любите, как скучаете по ним! Пусть они прочитаю и сами решат, что им делать. Наберитесь терпения!