Как наладить сексуальную жизнь с мужем

Екатерина 10.11.2012

Мы с мужем вместе уже пять лет. У нас двое маленьких детей. Одному сыну 4 года. Второму 1,5. Не беру момента перерыва сексуальных отношений во время вынашивания детей - секс тогда исключался. А беру сегодняшние дни. У нас большая квартира. Но при этом я с детьми сплю в спальне. Муж в другой комнате. Говорит что с нами спать ему жарко. Опять он не хочет чтобы старший спал в детской один. Младший спит в маленькой кроватке. Секс у нас бывает раз в два-три месяца,да и то по моей инициативе. Я ухаживаю за собой. Достаточно быстро похудела. Толстой меня назвать нельзя. Есть небольшой животик, плюс большая грудь, т.к. кормлю малыша. Стараюсь следить за модой. Правда дома часто хожу в спортивном стиле, либо в халате. У нас есть возможность быть вместе после того, как дети засыпают, т.к. комната не одна. Но муж всякий раз говорит, что устал. Разница в возрасте у нас 10 лет. Плюс учесть его возраст 40 лет. Муж занимает руководящую должность. С работы приходит вовремя. Выходные посвещает семье. Скажите по какой причине могут возникать такие трудности в семейных отношениях, кто в этом виноват? И как вернуть секс в наши отношения?

Здравствуйте, Екатерина!

Причин трудностей, которые Вы описали может быть множество и в каждой семье они свои. Это может быть связано и с усталостью. и с конфликтами в семье, и с вашими отношениями...

Вы можете поговорить о ваших трудностях с мужем - сказать ему насколько он Вам дорог и насколько Вам важны сексуальные отношения именно с ним.

Удачи!