Как мне понравиться бывшему парню?

Таня 09.11.2012

Привет!Меня зовут Таня.Мне 13 , а ему 15.Мы познакомились в лагере , а потом оказалось что мы из одной школы.Он пригласил меня на медленный танец и предложил встречаться и я согласилась. Мы встречались около месяца, а потом я узнала что он проиграл в карты и поэтому со мной встречался( но это было очень похоже на риальность, он был всегда рядом и поддерживал меня)После этого я с ним расталась ,но уже на протяжении пяти месяцев я сним просто общаюсь в школе и гуляю после уроков , продолжаю в таине любить его.Но я больше не могу смотреть ему в глаза, мне хочется ему признаться но я понимаю , что наши чуства не взаимны!

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???

Здравствуй Таня!  А   с чего ты взяла, что чувства не взаимны? Ты же не спрашивала.... Да, он проиграл в карты, и должен был из-за этого с тобой общаться. Но это же здорово, так бы ему духу не хватило к тебе подойти. Для этого он, наверное, в карты и проиграл. Только сейчас над ним может быть начали подсмеиваться, что он продолжил дружбу, помоги ему увидеть ситуацию в другом свете.

С другой стороны, каждая женщина имеет в арсенале оружие по завоеванию, если не любит, то может полюбить. Предложи ему просто общаться, дружить, без всяких намеков на чувства, а чувства ты можешь попытаться в нем разбудить. Чаще любовь женщины- порождает любовь мужчины, если у него есть хотя-бы симпатия в начале. Просто пробуй, лучше делать ошибки, чем страдать от не сделанного.