Что делать, если в школе достают?

Наталья 09.11.2012

Каждый день в школу я прихожу в очень хорошем настроении, но его портят мальчики из нашего класса. Я просто не могу этого терпеть! Каждый раз меня обзывают или пенают. Да и друзей у меня в школе нет. Только одна подруга, и то мы с ней встречаемся на выходных. Настроение в конце дня просто отвратительное. А так хочется хоть один день без нервов прожить. Дома мы с мамой стали очень сильно ругаться. У нас каждый день только одни конфликты. Мы с мамой только что переехали от бабушки и дедушки. И они тоже создают проблемы каждый день. И от этого мне в два раза хуже. Сейчас мы с мамой Живём одни. Я объясняю маме, что так мне плохо жить и прошу её попытаться не не ругаться. Но мама так и дальше делает. Приходит домой и всё, что она накопила на работе всё выплёскивает на меня. Я прошу вас помочь о том, чтоб найти с мамой общий язык и решить проблемы в школе.

Овсяник Людмила Михайловна

...решить проблемы в школе...

Наталья, стоит в классе взбунтоваться , сделать так,  что бы все хамы Вас побаивались или сходить к школьному психологу.

...найти с мамой общий язык...

Вам в помощь  распечатайте две статьи- одну для себя (смотрите ЗДЕСЬ), а другую для мамы (см ЗДЕСЬ).