Как мне доказать, что она мне нравится?

Николай 09.11.2012

Здравствуйте, я хотел бы спросить у вас, мне понравилась девушка я предложил её встречаться, она согласилась, но сказала что не верит что она мне нравиться и я хочу доказать ей это, мб вы мне поможете??как это сделать!!??

Здравствуйте, Николай.

Ваши отношения только начинаются и некоторое недоверие друг к другу может быть нормой. Действительно доверие и понимание приходит и становиться более полным с течением времени. Как будут развиваться ваши отношения и вы в них, это зависит от того насколько ваши потребности близки и, что вы оба ждете от отношений. Говорите об этом смелее.

В любом случае начинать надо с понимания себя.  Организуйте совместные мероприятия в которых можно лучше узнать друг друга , наслаждайтесь открывайте друг другу свою индивидуальность если чувствуете, что вам интересно вместе.

С уважением. А.К.